Уильямс, Джастин - Упоминания в других статьях

всего найдено упоминаний этой статьи: 4
информация о статьеНХЛ в сезоне 2006-2007 (октябрь 2006)
Единственный матч дня прошёл на «Анахайм арене». «Дакс» принимали, не знавших в этом сезоне поражений «Даллас Старз». «Анахайм» в первом периоде почти в два раза перебросал соперника. Ближе к концу периода защитник хозяев Джо Дипента получил штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Но забил именно «Анахайм». Тод Маршан с передачи Шона О’Доннела в контратаке забил свой первый гол в сезоне. Во втором периоде «Старз» начали активно прессинговать соперника и уже на второй минуте Сергею Зубову удалось сравнять счет. До конца второй двадцатиминутки гости смогли вырваться вперед. Никлас Хагман и Анти Миеттинен сделали счёт 3:1. После второго гола Илья Брызгалов был заменен на Жана-Себастьяна Жигера. В середине третьего периода Скотт Нидермайер, с передачи брата Роба, сократил разрыв, а всего за 18 секунд до конца Энди Макдональд удачно сыграл на добивании. В овертайме команды не смогли отличится. А в послематчевых буллитах удачнее оказались гости. Сергей Зубов и Юсси Йокинен отметились голами с буллитов, а «Даллас» одержал пятую победу в пяти матчах. Майк Модано, ассистировав голу Зубова, отдал свою 700-ю голевую передачу в карьере. А Мэттью Барнэби проводил свой 800-й. На счету российского вратаря Николая Хабибулина 19 отраженных бросков за матч. «Нью-Джерси» потерпел поражение в очередном матче регулярного сезона. Со счетом 2:4 «дьяволы» уступили «рейнджерам» из Нью-Йорка, в составе которых голевой передачей отметился Фёдор Тютин, 37-летний Брендан Шэнахэн сегодня забил 7-й гол в сезоне и обошёл Гавлата в споре лучших снайперов. Основное и дополнительное время между «Нэшвиллом» и «Айлендерс» закончилось вничью. По буллитам сильнее оказались хоккеисты «Предэйторз». «Каролина», продлила победную серию до трех матчей, выиграв 5:1 в гостях у «Тампа-Бэй», за которую отличился 24-летний Никита Алексеев, проводящий в НХЛ уже третий сезон. Главным же героем встречи Джастин Уильямс, забросивший три шайбы в матче.