всего найдено упоминаний этой статьи: 118
информация о статьеБокий, Александр Константинович
Вернувшись в Россию, работал главным тренером «Спартака» Щёлково (2003), заместителем генерального директора по селекционным вопросам «Зенита» Санкт-Петербург (июль 2004 — август 2005), селекционером «Спартака» Москва (сентябрь 2005 — сентябрь 2006), селекционером «Зенита» (сентябрь 2006 — декабрь 2007), спортивным директором «Зенита» (декабрь 2007 — декабрь 2008). С января 2008 — тренер ФК «Химки».

информация о статьеАсильдаров, Шамиль Саидбегович
Воспитанник дагестанского футбола. С 2000 по 2004 годы выступал во втором и первом дивизионе за махачкалинское «Динамо», забив за пять сезонов 93 гола. 2005 год провёл в «Химках», на следующий сезон главный тренер команды Павел Яковенко забрал его с собой в «Кубань».

информация о статьеРотенберг, Борис Борисович
В 2008 году перешёл в «Шинник». За основной состав сыграл один матч, выйдя на замену на 85-й минуте в матче 13 тура против «Крыльев Советов». Провёл 11 матчей за молодёжный состав. В июле 2008 года подписал контракт с клубом «Сатурн». 16 января 2009 года был отдан в аренду сроком на год в «Химки».

информация о статьеРомащенко, Максим Юрьевич
26 июня 2009 года Максим подписал контракт с подмосковными «Химками» сроком на полтора года.

информация о статьеАхмедов, Камалутдин Магомедрасулович
Воспитанник СДЮШОР «Анжи» и СДЮШОР «Спартак» (Москва). Свою профессиональную карьеру Камалутдин начал в 2002-м году в московском «Спартаке», куда перешёл из молодёжной команды «Анжи». До 2004-го года не выступал за основную команду, играя в дубле. В 2004-м дебютировал в премьер-лиге и провёл четыре матча за клуб. Правда остаток сезона Ахмедов провёл в подмосковных «Химках», которые на тот момент играли в первом дивизионе. Затем выступал за Факел, а уже в 2006-м году перебрался во Владикавказ, в клуб «Алания», где выступал до 2009-го года. 16 июня 2009 года тренер «Алании» Валерий Петраков объявил о том, что 21-го числа Камалутдин покидает стан красно-жёлтых и отправляется на сборы с другой командой. Как стало известно позднее, этой командой стал пермский «Амкар», выступающий в премьер-лиге.

информация о статьеИгнатьев, Владислав Вячеславович
Карьеру начал в 2004 году в нижнекамском «Нефтехимике», в 2006—2008 играл в «КАМАЗе» Набережные Челны. С 2009 выступает за «Крылья Советов», 10 апреля 2009 в 4 туре чемпионата России провёл первый матч за новую команду против «Химок», выйдя на замену во втором тайме на 71 минуте. В этой игре сделал голевую передачу на Тимофея Калачёва, с которой был забит третий гол на 78 минуте . Игра, проходившая в Самаре, закончилась победой «Крыльев» со счетом 3:0.

информация о статьеАвангард (футбольный клуб, Камышин)
Самое крупное поражение: 0:4 — «Химки» (Химки), 1996 (финальный турнир).

информация о статьеЧемпионат России по футболу 2006

информация о статьеКрасич, Милош
19 апреля 2009 года в матче 5-го тура чемпионата России Милош сделал свой первый хет-трик в чемпионатах России забив в ворота подмосковных "Химок" 3 безответных мяча.

Проект wiki-linki.ru основан на данных Wikipedia, доступной в соответствии с GNU Free Documentation License.