Желина, Мартин - Упоминания в других статьях

всего найдено упоминаний этой статьи: 2
информация о статьеБерн (хоккейный клуб)

информация о статьеНХЛ в сезоне 2006-2007 (октябрь 2006)
«Чикаго» впервые за 11 периодов, 240 минут и 56 секунд удалось забить гол, но победу праздновали хоккеисты «Айлендерс» 5:2. Затянувшуюся сухую серию «Блэкхокс» удалось прервать Джессену Каллимору. Поставивший точку в этом матче менее чем за минуту до конца Джейсон Блэйк забил свой 100-й гол в матчах НХЛ. Нападающий «Флориды» Мартин Желина, был удалён на последней минуте матча за задержку соперника клюшкой, а спустя шесть секунд защитник «Сан-Хосе» Кристиан Эрхофф забросил победную шайбу. Времени отыграться у «Пантер» уже не было. Давид Айбишер отразил 31 бросок по своим воротам, что позволило его «Монреалю» одержать победу в матче с «Оттавой». «Сенаторы» проиграли все свои пять матчей, когда пропускали первой. Защитник столичной команды Уэйд Редден пропустил второй матч подряд из-за травмы паха. Ведя в две шайбы, «Нэшвилл» тем не менее, упустил лидерство после голов хоккеистов «Ванкувера» Нэслунда и Олунда. Всё решил гол, забитый Стивом Салливаном ближе к концу поединка после выхода один на один. «Хищник» Александр Радулов забил свой второй гол в трёх матчах на высшем уровне.